Статьи полезные для моделей и фотографов. Примеры поз, техник позирования, правильная одежда, макияж и другое.

Красивая профессиональная художественная новогодняя обработка лавстори новый год и цветокоррекция на заказ

Съемка love story в студии

Стараниями классика нам известно, что все счастливые семьи счастливы одинаково, но это, конечно же не так. Каждая пара, желающая запечатлеть историю своей любви при помощи фотографии, хочет, чтобы их LOVE STORY была особенной и уникальной. Чтобы как можно точнее выполнить заказ, фотографу придётся максимально погрузиться в атмосферу отношений двух людей. Как показывает практика, удобнее всего…

Пример съемки полной женщины

Как фотографировать полных

Современная мода провозглашает красивыми худых стройных девушек. Они вышагивают по подиумам и красуются на обложках fasion-изданий, загоняя в депрессию красоток размера плюс. Яркие и красочные фото худосочных моделей смотрятся как произведения искусств, но делать такие снимки не так уж и сложно. Гораздо сложнее фотографировать реальных девушек реальных размеров, отличающихся от признанных канонов красоты. Полные дамы…

Бьюти ретушь кожи, фигуры, волос на заказ пример

Как правильно фотографировать девушек

Позируя для фото, все мы мечтаем получить снимки, где выглядим максимально привлекательно, зачастую даже гораздо лучше, чем в повседневности. Хороший фотограф знает и умеет, как это сделать: он подчеркнёт достоинства внешности модели и завуалирует её недостатки. Для этого, несомненно, нужен опыт, и мы предлагаем вам воспользоваться нашим – с нашими подсказками вы сможете сделать по-настоящему…

Бьюти ретушь макияжа на заказ пример

Как фотографировать макияж

Создавая портретные фото, мы зачастую хотим запечатлеть качественный макияж. Задача эта непростая, но выполнить её всё же можно. Давайте поговорим о том, что нужно учесть, чтобы  кадр с акцентом на макияж вышел максимально удачным. У профессионалов и любителей этого вида съёмки есть несколько важных хитростей. Зная их, вы сможете справиться с поставленной задачей на “ура”.…

Правильная поза модели

Как хорошо получаться на фото

Довольно часто происходит так, что изображение на фото не соответствует нашим ожиданиям – на фото мы нравимся себе меньше, чем в реальной жизни. Причину подобного многие видят в недостаточно дорогой технике, а также в отсутствии фотогеничности. Однако фотогеничность – не врождённое качество, которому невозможно научиться. Скорее всего, вы просто не умеете показываться камере наиболее выгодной…

Фешн художественная ретушь на заказ

Фешн съемка

Фешн съемка – это одно из самых востребованных и креативных направлений. Но нужно учесть, что оно и очень конкурентно и сложно. Разберем некоторое из того, что нужно учитывать при фешн съемке. А так же напомним, что для лучшего результата не забывайте о ретуши фото. Пример нашей обработки вы увидите ниже и исходник при наведении. Советы…

Бьюти ретушь кожи портрета, волос на заказ пример

Съемка портрета

Съемка портрета – это один из основных жанров. Как снять оригинальный и интересный портрет? Самыми интересными портретами очень часто оказываются те в которых нарушаются все правила. Советы по съемке портрета Измените перспективу. В основном портреты снимаются на уровне глаз, но если вы кардинально поменяете угол вы сделаете ваше фото более оригинальным и неожиданным. Снимите повыше или…